28 октября 2010 г.

Генеральная уборка продолжается...

... сегодня стартовало новое задание в проекте "Генеральная уборка". в блоге Scrap Time. На этот раз мы предлагаем сделать "Магнит на холодильник".
Первый магнит - это избушка с блоком для записей (с липким слоем) . Так же есть небольшой кармашек, куда можно вставить несколько рецептов или записку с не менее  важной информацией. Возле дерева прицеплен карандашик на куске вощеного шнура.
Второй магнит немного отличается, но он так же имеет блок для записей с липким слоем.
В работе я использовала двусторонний кардсток цвета лайм из коллекции "Cardstock Pastel", бумагу, открытые розы бело-розовые, во второй работе я покрыла рамку-чипборд из набора "Фигурные рамочки" акриловой краской Making Memories "Lilac", которую украсила атласной бабочкой из набора "Розовый микс", марочки с изображением совы и олененка из набора оверлея "Почтовые марочки" Maya Road.
Спонсор этого задания является магазин товаров для скрапбукинга "Храни воспоминания".
А теперь немного деталек крупным планом.
Дерево вырезано из кардстока, приклееного на толстый картон. Честно сказать, замучилась вырезать потом все это макетным ножом, т.к. толщина довольно внушительная. Потом приклеено на клеевые квадратики. Тут же видно, что домик так же приклеен на клеевые квадратики.
Карандашик крепится к дереву, а так же в петельку рядом с ним.

А над домиком светит "солнышко" :-)

Рамочка покрашенная краской, но не ровно. Я ее наносила губкой так, чтобы создать неровности. Край зеленого кардстока так же "запачкала " этой же краской.

Спасибо всем, кто заглянул! До встречи!!! И не забудьте заглянуть в Scrap Time, полюбоваться  работами нашей команды и конечно принять участие в задании.

8 комментариев:

  1. Полина как всегда в восторге от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, какая ты умничка, всё так красиво и со вкусом! А можно для конкурса использовать идеи приглашённых дизайнеров, только, конечно, по своему переработать?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Таню, конечно можно, мы же не запрещаем, а делаем работы специально для, чтобы вдохновить наших читателей. Лично мне было бы оОочень приятно, если кто-то захотел бы "слифтить" мою работу!. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Полина! Зашла сказать, что твои последние работы просто потрясающие! И видно, что ты все время совершенствуешься и растешь в творческом плане! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, большое спасибо! Так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поль, никак не выберусь сказать тебе свое ВАУУУ!!! Обалденная вещица, уверена, любая была бы счастлива иметь такую прелесть на холодильнике!!! Особенно домик, это чудо чудесное)))

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, я в восхищении от всех твоих работ!!! Хочу тебя наградить ))))http://bloggerronika.blogspot.com/2010/11/blog-post_9391.html

    ОтветитьУдалить