11 января 2011 г.

Новое задание в Sсrap Time!!!

Всех хочу поздравить с прошедшими праздниками - С Новым Годом и Рождеством. Надеюсь, что для всех вас они прошли весело и не принужденно, что вы не устали отдыхать. А если утомление и тоска напали на вас, то скорее торопитесь в Scrap Time, чтобы узнать о новом задании!!!
Это скетч № 4 проекта "Открытка на всякий случай". Повод совсем не зимний, но не менее праздничный. Ведь нужно сделать открытку по случаю рождения малыша.
Вот моя открытка:


 В работе я использовала бумагу из коллекции "Любовь" мотив 95-24, мотив 95-30, кроме этого лист двухсторонней бумаги ChatterBox с цветочным мотивом, чипборд от Екатерины Мещериковой из чипборд мотив "Рамки", оклеянный бумагой и оттиском штампа, цветок вишни (белый), ленту в горошек. Края всех элементов тонированы пигментными чернилами Versa Color цвет "Kardinal". В качестве "детской одежды" использовала пуговицу.


Через несколько дней будет готов МК по изготовлению этой открытки, поэтому если вам интересно, то следите за подпиской!!! МК будет опубликован в  "Scrap Time "и в "Полькиных проделках"

Кроме этого, если вы еще не успели записаться на розыгрыш праздничной конфетки по поводу 500 ПЧ в Scrap Time, то торопитесь!!! Запись до 12 ЯНВАРЯ!!! Это уже завтра!!!
Конфетка небольшая, но оОочень сладкая ;-)





1 комментарий: