23 июля 2016 г.

Софтбук из остатков скрап-бумаги

Всем привет!
Снова работа, сделанная в Скрап Академии по МК Светланы Лисицыной. Еще одна бессонная ночь, которая стала рекордсменом. МК шел 4 часа ))) и когда все закончилось, на моих часах было 6 утра ))) Еле заставила себя лечь спать, конечно потом весь день все равно ходила как моль )))
У меня вышел то ли блокнот то ли еще что-то... Размер его примерно 14*21см, на его создание я пустила все имеющиеся, ну почти все (еще осталось) куски скрап бумаги. Первый раз в жизни не думала о том, как будут сочетаться бумаги разных производителей и о том, что не все листы в блокноте одинаковой ширины ))) Где-то подклеивала до целого листа, а где то просто оставляла, как есть, только дыроколом бордюрным прошлась...
В блокноте не мало кармашков, самых простых... вертикальных... есть листы офисной бумаги, покрашенные в пищевых красителях, листы с крафт бумагой и листы из желтой акварельной бумаги.  Застегивается с помощью системы "Брадс + резинка" ))) Все рассказала, смотрим...









5 комментариев:

  1. Какая прелесть! Спасибо от Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  2. Очередной уютыщ!!! Очень мне нравятся ваши софтики! Спасибо, что творите с блогом "VIVA LA VISTA"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютный бук получился, а главное как практично, столько остатков пошли в дело ))) Спасибо, что поддерживаете СП от блога "VIVA LA VISTA"

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный софт! спасибо от блога Viva la Vista.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой он хорошенький!!))Такой с кружавчиками!!!Прям лапуличка! Спасибо за участие а СП! Нам было очень приятно приходить в гости! Ждем вас в следующих заданиях блога VLV!

    ОтветитьУдалить