12 февраля 2010 г.

Коробочка для CD дисков

На одном форуме я участвую в обмене рукодельными подарками. Вот выставляю на Ваш суд следующую вещичку, сделанную по МК из Скрап-Инфо
Потратила я на нее одну бессонную ночь и пару часов сегодня днем, пока дочка спала...
Материалы: бумага для пастели, салфетки бумажные (для бумаги), акриловые краски, цветочки, брадс, атласная ленточка, вощеный шнур, булавки, половинки жемчужин, глитер и перламутровые контуры. Котик распечатан на принтере и раскрашен акриловыми красками. Размер готовой коробочки получился 12х12х3 см.Рассчитана на 8 CD.
 
Следующие фото. Одно было сделано днем при дневном свете, на нем цвета более натурально выглядят. Второе фото сделано вечером с подсветкой настольной лампой.

 Разворот. Картинка с бабочками - штампик, сделанный белой акриловой краской. Потом крылышки я раскрасила красками и сверху глитером. Контур обвела белым перламутровым контуром.
 
 Некоторые детальки поближе.
 
 Может цвета и не совсем весенние я выбрала, может темноватые оттенки, но в общем то мне понравилось. А Вам? Принимается любая критика, т.к. через день-два мне нужно будет отправлять это в Москву, чтобы посылка дошла во время (подарок к 8 Марта). Если этот подарок не очень хорош, то мне придется что-то мастерить другое...



7 комментариев:

  1. CимпатиШно получилось,идея и оформление мне нравятся,только хотелось бы конечно гамму по-весеннее))Главное, чтобы хозяйке он понравился(на вкус и цвет-товарищей нет)

    ОтветитьУдалить
  2. хороший конвертик! Я думаю хозяйке понравится!
    правда, немного цвета, на мой взгляд, не очень удачно подобраны. А вообще - мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркий,озарной и весленький, Вообщем мне очень понравился!!! Молодец!!!
    А как получилась такая обводка у котика и цветочков? Чегото я не нашла в описании...

    ОтветитьУдалить
  4. Обводка - это перламутровые контуры для бумаги

    ОтветитьУдалить
  5. а мне кажется что гамма отличная, я б от такого подарка не отказалась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичная коробочка, даже не переживай, я думаю понравится!

    ОтветитьУдалить