14 января 2011 г.

Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте...

Именно так называется новое задание в блоге Scrap Time. 
Нужно сделать АБСОЛЮТНО любую работу, но чтобы в ней присутствовала фраза... Все подробности задания и работы дизайнеров смотрим ТУТ 
Спонсор задания - Питерский скрап-клуб предоставил в качестве материала  для творчества штамп с этой замечательной надписью
А это моя работа...
 И с другого бока.

Это блокнот, хотя больше он похож на дневник, т.к. имеет довольно внушительные размеры - 22смх15,5см и 3см толщиной, в нем 240 страниц. Был подарен замечательной девушке на Новый год, которая не смотря на все невзгоды и разочарования в жизни, не вешает нос и "Живет полной жизнью и радуется каждой минуте".
Этот блокнот я делала "с нуля", листы состарены в кофе, дополнительно затонированы по краям Дистресс чернилами "Винтажное фото". Для декора использовала лист скрап-бумаги, немного бумажных цветов, брадс с жемчугом, подвеску-корону. Блокнот завязывается на атласную ленту, а сам штамп - это эмбоссинг золотой пудрой MF.
И немножко деталек...


 Бабочка - тоже эмбоссинг.


Спасибо, что заглянули, надеюсь вам понравилась моя работа. Но если вы загляните в Scrap Time и поучаствуете в задании "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте", то вы точно не пожалеете, вам это понравится!!!

1 комментарий: