17 апреля 2010 г.

Открытка по заданию и немного жалоб...

Пока еще есть немного времени, чтобы отправить работу к Саше в бог, где идет набор в ДК... я сделала еще одну. Вот по этому скетчу
Честно говоря, открытка была "выстрадана". Началось совсем с другого задания. Хотела сделать открытку на тему "9 Мая", но т.к. эта тема для меня трудная (честно сознаюсь). Я пока в интернете рылась, в поисках военных фотографий  и прочих картинок, так мнесделалось дурно, потом у меня началась истерика (этот праздник именно так и действует - я не хожу на демонстрации и возложения, иначе вся в слезах возвращаюсь. Вот такая я...) Напечатала картинки, фотографии, купила специально в художественном магазине лак-кракелюр (ну вдруг что-то состарить понадобится). Короче не нашла подходящего скетча (хотела совместит с текущими челлендж-заданиями). Перепортила половину распечаток, в довесок, я не знаю почему, лак-кракеллюр оказался какой-то левый (или я неправильно им воспользовалась), он у меня не потрескался. В результате я  бросила эти мучения и стала делать другую открытку.
Эта открытка тоже далась мне с трудом. Делала я ее, как всегда ночью. Три раза вырезала для нее заготовку (никак в размер не могла попасть). Потом испортила бумажку, распечатка картинки оказалась великовата... Потом (в 2 часа ночи) проснулась Алиса, гуляла до 5 утра. К тому же у нее вдруг появился кашель... Доделывала я открытку сегодня днем. Но проблем меньше не стало. Ко всему прочему, машинка начала "выписывать кренделя" (петлять и рвать нитку...). Потом не могла уложить цветы, что бы не закрывать надпись и тесьму... Но не смотря на все это, я все-таки доделала эту работу. Ура-ура-ура!!!
Если, кто прочитал все это нытье, то вот, смотрите на  результат...
Вид сзади...
Штампик...

Букетик...
На этом фото я хотела показать двойную строчку вокруг картинки.

Огромное Всем СПАСИБО, что заглянули. И отдельное СПАСИБО тем, кто оставил комментарий : )

6 комментариев:

  1. Ой, Поля, ну не переживай ты так! ЗНаю, что жалко всего того времени что потратила, в следующий раз будет что-то быстрее складываться:)
    Эта открытка хорошенькая! ДАвай дерзай дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за поддержку...

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже по ночам творю :)) Открытка очень нежная получилась. Полин, поделись секретом где такие цветочки приобретаешь или сама делаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Tsky, спасибо огромное!!! А эти цветочки я покупала в http://www.anna-scrap.ru/, но пока там таких нет...

    ОтветитьУдалить