6 июня 2010 г.

Страничка про дочку...


Сделала страничку в дополнение к вот ЭТОЙ, что бы получился целый разворот в альбом (если я его когда-нибудь сделаю).
Сделан он по скетчу от Scrap Фантазии (1 задание октября 2009г. Скетч)
В этом блоге идет набор в Дизайн-Команду, надеюсь, что я успела с этой работой.
Скажу честно... далась она мне не просто!!! Но не в том смысле, что скетч или еще что-то... просто делала я ее в последний день, что принесло не мало трудностей. Тут и истерики дочери, и истерики мужа, который категорически отказывался смотреть за ребенком (а вы бы изъявили желание, если весь день вкалывали бы на картошке???), все закончилось бессонной ночью и парой "мешков" под глазами :)
Ну это все позади, а теперь сама страничка... Сразу прошу прощение за качество фото, они немного темноватые, у нас дождь. А в такую погоду, сами понимаете фотографии оставляют желать лучшего!!!
"Что самое большое счастье на свете? 
Самое большое счастье - это то, что ты держишь на своих руках!!!"
Это со вспышкой...

Для основы взяла лист пастельной бумаги, затонировала ее Дистрессом, кружевная салфетка, цветочки стразы, лента... квадратный элемент рядом с верхней фотографией вылепила из самозатвердевающей массы для  детского творчества. Прожилки прорисовала перламутровым контуром для бумаги.
А теперь детали...







 Завиток из жидкого жемчуга.  Немного теряется на фоне этой пестрой бумаги :(
 Жду комментариев!!! Очень хочется узнать Ваше мнение.
Всем огромное спасибо, что зашли!!! Заходите снова!!!

7 комментариев:

  1. Мне кажется это твоя из лучших работ, очень понравилось, ничего лишнего, все так сочетается... и машинная строчка прям в тему легла, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Оченькрасивая страничка! Гармоничная и нежная. Дочурка ВАша настоящая принцеса - такая хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка, квадратный элемент просто супер!! Никогда не додумалась бы так сделать. И так все точно сделано по скетчу. А от этой фотосессии я давно без ума)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем огромное!!!
    Мне тоже нравятся эти фотографии, сама их часто пересматриваю, а оформлять их просто одно удовольствие!!!
    Лера, по поводу квадратного элемента, тут как говорится "Голь на выдумки хитра!!!" :) У меня ничего не нашлось подходящего, а что-то резать из бумаги - это так банально и просто, а эта масса для лепки меня уже не раз выручала. Проще, чем пластика, ее запекать не нужно. При этом можно вылепить только одну штучку и пусть она на подоконнике сама себе сохнет. :) А потом ее крась-рисуй, чем угодно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошая страничка, всё хорошо сочетается и радует глаз!!! Элемент из пластики - прекрасен!!! :) Удачи в наборе! ;)

    ОтветитьУдалить