21 июля 2010 г.

Разворот № 4 в Scrap Time

Чего-то я совсем разленилась! Уже давно ничего не делала, а сделать нужно много... Но этот пост не об этом.
В Scrap Time новое задание "Разворот № 4" проекта "Творим вместе". Кроме этого, кто не успел сделать разворот № 3, задание продлено на неделю!!! Торопитесь!!!
Ну а это моя работа. Про лето...



Для своего разворота я, как всегда, использовала бумагу для акварели, затонированную Дистресс-чернилами. Рисунок нарисованный от руки - это рисунок нарисованный масляной пастелью поверх затонированной основы, часть рисунка, которая под акриловым чипбордом "Сердце" нарисована восковыми мелками на офисной бумаге. Рамки вокруг фотографий сделаны с помощью маски "Фотокадр"и Дистресс-чернил "Винтажное фото". Кроме этого использовала капроновую ленту и тесьму с листочками. Две металлические подвески-бабочки "сидят" на цветах. Края страниц затонированы Дистресс-чернилами "Винтажное фото", а надпись сделана с помощью мелка масляной пастели.
Ну а теперь детали...
Рисунок...




Лето - это эмоции!!!

Писать мне жутко лень, поэтому ВСЕ!!! Спасибо, что зашли.

4 комментария:

  1. Полинаааааа, какой разворотик чудесный!!!!!!!!!! Очень здорово фотки смотрятся!!!!! Ну а про рисунок я вообще молчу!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая чудесная страничка!!! столько позитива)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие эмоции, класс!!! Правда, очень здорово получилось, рисуночек...ммм...Полиночка, никак не дождусь от тебя адреса, АТС ждет :)

    ОтветитьУдалить